Подарочные сертификаты в NailBox!

21.12.2018


Хотите сделать классный подарок мастеру маникюра, но не можете выбрать или просто далеки от этой сферы? Да еще и спросить нельзя — сюрприза не выйдет? Специально для таких ситуаций мы придумали идеальное решение: электронные подарочные сертификаты!

Все просто:
заказываете сертификат на сайте,
— получаете его на электронную почту* сразу после оплаты,
— пересылаете или дарите в распечатанном виде,
— ура, вы сделали полезный и приятный подарок и для начинающего, и для опытного мастера!

Доступны разные номиналы подарочных сертификатов: 1000, 3000, 5000 и 10000 рублей. Срок действия не ограничен.

Как купить сертификат?

1. Сертификат предоставляется ТОЛЬКО в электронном виде: вам на почту придет письмо с изображением сертификата и кодом. Вы можете его распечатать и подарить. Ниже вы можете посмотреть, как он выглядит.
ВАЖНО: мы не печатаем и не доставляем физические копии сертификата.

2. *Сертификат доставляется ТОЛЬКО на электронную почту, указанную в вашем зарегистрированном аккаунте. Войдите на сайт прежде, чем оформлять заказ. Если вы еще не зарегистрированы, рекомендуем это сделать. Не забудьте проверить правильность указанного E-Mail. Если данные необходимо заменить, пишите нам на почту: web@nailbox.ru
3. При заказе сертификата без других товаров доступна только предоплата (онлайн-платежи).
4. Если в вашем заказе помимо сертификата есть другие товары, то доступны все способы оплаты, НО сертификат будет доставлен вам ТОЛЬКО на электронную почту и только после полной оплаты всего заказа.
5. Доставка сертификата бесплатна, т.к. предполагается только цифровой вариант дистрибуции.

ВАЖНО! Если вы не нашли письмо в ящике своей электронной почты, проверьте папки "Спам", "Сомнительные" или любые идентичные, куда попадает нежелательная почта. По техническим причинам письма с сертификатами могут ошибочно помечаться как "нежелательные".

Как использовать сертификат?

1. Использовать сертификат можно ТОЛЬКО один раз и только на заказ равный или выше суммы номинала сертификата. Второй раз использовать сертификат нельзя.
Пример: вы подарили знакомому мастеру сертификат на 5000 рублей. Чтобы его использовать, мастер должен заказать товара на 5000 рублей и больше. На изображении ниже можно увидеть, как выглядит окно для ввода кода сертификата.

2. Доставку заказа нельзя оплатить сертификатом. Доставка оплачивается отдельно.
3. Для использования сертификата в магазине сообщите об этом продавцу.
4. Возврат не использованных подарочных сертификатов происходит в течение 14 дней с момента его оплаты, только покупателем, по письменному заявлению и только тем способом, которым сертификат был оплачен.
5. Сертификат не может быть обменян на денежную сумму.


Автор: NailBox / Дата: 21.12.2018

С этой статьей связаны следующие продукты:

Возврат к списку