Дизайн с металлизированными наклейками Zoo (видео)

04.04.2019

Металлизированные наклейки Zoo — одна из самых интересных новинок этого бренда! С ее помощью можно сделать потрясающий дизайн с геометрическими фигурами :) Рассказываем, как сделать дизайн как на фото выше!

1. Нанесите гель-лак.
Мы использовали гель-лак №153 из линейки POLE, но выбор цвета зависит только от желаемого результата, а выбор бренда — от ваших симпатий. Выбирайте из 5000+ наименований. После нанесения гель-лака полимеризуйте его в UV/LED лампе 1 мин.

2. Нанесите фольгу.
На остаточную липкость отпечатайте фольгу. Мы использовали фольгу ARTEX, но вы можете выбрать и другую.

3. Наклейте наклейку.
В центр приклейте наклейку, на видео использованы наклейки Zoo №1377. Важно: наклейки идут на липкой основе. Полимеризуйте в UV/LED лампе 1 мин.

4. Дополните другими элементами.
Дополните дизайн другими наклейками: они разные и их достаточно в каждом наборе наклеек Zoo. Мы взяли треугольники №1375.

5. В центр наклейки нанесите гель-лак.
Центр первой наклейки заполните гель-лаком с блестками. Делайте это аккуратно, если вы возьмете слишком много гель-лака, он может оказаться за границей наклейки. Мы использовали новинку из коллекции Grattol OPAL.

6. Завершите дизайн нанесением топа.
Перекройте дизайн топом с липким слоем. Если перекрыть дизайн топом без липкого слоя, наклейки могут отвалиться. Вы можете использовать закрепитель для слайдеров IBDI, он прекрасно держит не только слайдеры, но и объемные элементы в дизайне. Мы еще добавили бульонки Zoo в наш дизайн. Бульонки можно крепить на густую базу, или базу смешанную с акрилом.  Полимеризуйте в UV/LED лампе 1 минуту.



Автор: NailBox / Дата: 04.04.2019

Всё о:
С этой статьей связаны следующие продукты:

Возврат к списку