Дизайн с полосками и втиркой Zoo! (видео)

01.03.2019

Зеркальные втирки есть у каждого мастера, но обычно их втирают на весь ноготь. А ведь с ними можно сделать интересный дизайн! Сейчас мы вам покажем и расскажем, как вы можете разнообразить дизайн с этим популярным материалом!

Чтобы сделать дизайн как на видео:

1. Нанесите гель-лак.
Нанесите черный гель-лак, просушите в UV/LED лампе 1-2 мин. Если черный цвет сильно пигментированный, в лампе небольшой мощности может не просохнуть. Рекомендуем использовать лампу не менее 36 ВТ.

2. Покройте гель-лак топом.
Желательно использовать топ без липкого слоя. Можете использовать и топ с липким слоем, но тогда после полимеризации снимите липкий слой. Есть еще один вариант: на данном этапе не перекрывать топом, а снять липкость с цветного покрытия и клеить полосочки прямо на черный цвет. 

3. Наклейте полосочки.
Мы использовали полосочки TNL 3 мм. Полосочки имеют липкую основу, поэтому дополнительные средства вам не потребуются. Хорошо прижмите полосочки, чтобы они они не открепились и топ не попал в пустоты. Перекройте топом без липкого слоя.

4. Нанесение втирки.
Там, где черный цвет, втирайте втирку Zoo синяя жемчужина и фиолетовая жемчужина. Используйте силиконовую кисть, так втирка ляжет ровно и будет иметь более зеркальный эффект.

5. Завершаем дизайн.
Аккуратно снимите полосочки, и перекройте весь дизайн топом.

Смотрите видео и пробуйте!



Автор: NailBox / Дата: 01.03.2019

Всё о:
С этой статьей связаны следующие продукты:

Возврат к списку