Показываем шикарные новинки от бренда HIT! (видео)

20.11.2020



Девочки, у нас отличные новости! Помните ТМ Hit, которая совсем не давно перебралась на наши полочки после проекта Gosti Market? К нам приехали от них шикарные новинки.
Поговорим о всех по отдельности. Обязательно листайте карусель!

1. Новая коллекция цветов Autumn Сделали на неё нашу фирменную выкрасил с «чёрной полоской» - это индикатор плотности цвета. Пять припыленных осенних оттенка, которые так же хорошо будут выглядеть и зимой. Цвета ОЧЕНЬ плотные, ложатся в 1 слой. По консистенции средние, хорошо выравниваются и мягкая кисточка во флаконе в этом отлично помогает.

2. Камуфлирующие каучуковые базы с голографическим шиммером - идеальный помощник в быстром и стильном дизайне в зимнюю пору. По консистенции базы средне-густые, но при этом очень быстро выравниваются.

3. Подарочный бокс - невероятно милый подарок для мастера маникюра. В него входят: три гель-лака, типсы к этим цветам, каучуковая база, топ без липкого слоя и масло для кутикулы. Очень удачно подойдет как мастеру со стажем за счет очень востребованных и актуальных цветов, так и начинающему мастеру, ведь в коробочке есть все необходимое.

Ниже вы можете посмотреть все товары из статьи и сразу их заказать!


Автор: Юлия Огиенко / Дата: 20.11.2020

С этой статьей связаны следующие продукты:

Возврат к списку